Погода на 14 дней — Петерхэд

20апрелясегодня

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+7
+8
Небольшой дождь76080%
3,2
З
+3
днём
+8
Небольшой дождь76175%
4,9
СЗ
+3
вечером
+6
+8
Облачно с прояснениями76374%
5,6
С
+2
ночью
+5
+6
Ясно76467%
6,2
СЗ
−1
Восход
05:44
Закат
20:27
Световой день
14 ч 43 мин
Первая четверть
УФ-индекс
1, низкий
Температура воды
+4 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

21апрелязавтра

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+8
Ясно76662%
6,2
С
0
днём
+8
Малооблачно76752%
5,7
С
+3
вечером
+4
+8
Ясно76867%
4,3
С
+1
ночью
+3
+4
Ясно76781%
2,0
ЮЗ
0
Восход
05:42
Закат
20:29
Световой день
14 ч 47 мин
Первая четверть
УФ-индекс
4, средний
Температура воды
+5 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

22апрелячетверг

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+3
+9
Ясно76774%
2,7
З
+2
днём
+9
Ясно76861%
2,7
С
+6
вечером
+5
+8
Облачно с прояснениями76974%
1,4
ЮВ
+3
ночью
+5
Облачно с прояснениями76981%
1,7
Ю
+2
Восход
05:39
Закат
20:31
Световой день
14 ч 52 мин
Растущая луна
УФ-индекс
4, средний
Температура воды
+5 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

23апреляпятница

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+10
Пасмурно76974%
2,8
Ю
+4
днём
+10
+11
Облачно с прояснениями77066%
3,7
Ю
+7
вечером
+6
+8
Пасмурно76973%
0,8
ЮЗ
+5
ночью
+5
Пасмурно76979%
Штиль
+3
Восход
05:36
Закат
20:34
Световой день
14 ч 58 мин
Растущая луна
УФ-индекс
4, средний
Температура воды
+5 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

24апреляcуббота

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+7
Пасмурно76984%
1,6
СВ
+3
днём
+7
Пасмурно77076%
2,4
СВ
+5
вечером
+5
+6
Пасмурно77079%
2,4
В
+2
ночью
+4
+5
Пасмурно77183%
1,1
В
+1
Восход
05:34
Закат
20:36
Световой день
15 ч 2 мин
Растущая луна
УФ-индекс
4, средний
Температура воды
+5 ⁠°C

25апрелявоскресенье

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+4
+7
Пасмурно77173%
1,0
ЮВ
+2
днём
+8
Пасмурно77064%
1,9
ЮВ
+5
вечером
+6
+7
Пасмурно77075%
1,8
Ю
+3
ночью
+5
Пасмурно77083%
2,8
Ю
+1
Восход
05:31
Закат
20:38
Световой день
15 ч 7 мин
Растущая луна
Температура воды
+5 ⁠°C

26апреляпонедельник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+8
Пасмурно76880%
2,6
ЮЗ
+3
днём
+10
Небольшой дождь76668%
1,7
ЮЗ
+8
вечером
+6
+8
Небольшой дождь76381%
2,8
СЗ
+4
ночью
+6
Пасмурно76185%
3,2
СЗ
+2
Восход
05:29
Закат
20:40
Световой день
15 ч 11 мин
Растущая луна
Температура воды
+5 ⁠°C

27апрелявторник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+6
+8
Небольшой дождь76083%
3,5
С
+3
днём
+7
Небольшой дождь76076%
5,1
С
+2
вечером
+6
+7
Пасмурно76080%
5,0
С
+1
ночью
+6
Небольшой дождь76082%
5,0
С
+1
Восход
05:26
Закат
20:42
Световой день
15 ч 16 мин
Полнолуние
Температура воды
+5 ⁠°C

28апрелясреда

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+7
Небольшой дождь76078%
3,9
С
+2
днём
+7
Пасмурно75970%
3,9
С
+3
вечером
+6
+7
Пасмурно75874%
3,0
С
+2
ночью
+5
Небольшой дождь75782%
1,5
С
+2
Восход
05:24
Закат
20:44
Световой день
15 ч 20 мин
Убывающая луна
Температура воды
+5 ⁠°C

29апрелячетверг

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+7
Небольшой дождь75777%
2,4
С
+3
днём
+7
+8
Пасмурно75868%
2,0
С
+4
вечером
+6
+7
Пасмурно75676%
1,9
СЗ
+3
ночью
+5
Пасмурно75678%
1,5
СЗ
+2
Восход
05:21
Закат
20:47
Световой день
15 ч 26 мин
Убывающая луна
Температура воды
+5 ⁠°C

30апреляпятница

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5
+8
Пасмурно75671%
2,0
СЗ
+3
днём
+8
+9
Пасмурно75763%
2,4
СЗ
+5
вечером
+6
+7
Пасмурно75775%
1,8
СЗ
+3
ночью
+6
Пасмурно75878%
1,1
З
+4
Восход
05:19
Закат
20:49
Световой день
15 ч 30 мин
Убывающая луна
Температура воды
+5 ⁠°C

1маяcуббота

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+7
+9
Пасмурно75970%
1,0
СЗ
+6
днём
+10
Пасмурно76062%
0,7
СЗ
+8
вечером
+8
+9
Пасмурно76074%
0,8
СЗ
+6
ночью
+7
Пасмурно76178%
Штиль
+5
Восход
05:17
Закат
20:51
Световой день
15 ч 34 мин
Убывающая луна

2маявоскресенье

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+7
+9
Пасмурно76070%
0,9
Ю
+6
днём
+10
+11
Пасмурно76064%
1,1
Ю
+8
вечером
+9
Ясно75479%
6,9
З
+3
ночью
+8
Ясно75373%
8,5
ЮЗ
+1
Восход
05:14
Закат
20:53
Световой день
15 ч 39 мин
Убывающая луна

3маяпонедельник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+7
Ясно75179%
10,2
З
−2
днём
+10
Ясно75372%
9,3
З
+2
вечером
+9
Ясно75577%
9,2
СЗ
+1
ночью
+7
Ясно75776%
7,4
СЗ
0
Восход
05:12
Закат
20:55
Световой день
15 ч 43 мин
Убывающая луна