Погода на 10 дней — Львов

сегодня, 24 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 7 до 8°Небольшой дождь72593%4, восточный
днём, от 9 до 10°Облачно с прояснениями72484%4, западный
вечером, от 8 до 10°Пасмурно72484%3, западный
ночью, от 7 до 8°Облачно с прояснениями72590%2, юго-западный
Восход
06:13
Закат
20:30
Световой день
14 ч 17 мин
Полнолуние
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
спокойное

завтра, 25 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 7 до 9°Облачно с прояснениями72680%5, западный
днём, 10Облачно с прояснениями72867%5, западный
вечером, от 8 до 10°Облачно с прояснениями72871%3, северо-западный
ночью, от 4 до 7°Облачно с прояснениями72985%2, северо-западный
Восход
06:11
Закат
20:32
Световой день
14 ч 21 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

пятница, 26 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 5 до 10°Облачно с прояснениями73079%3, северо-западный
днём, от 11 до 14°Облачно с прояснениями73251%4, северо-западный10°
вечером, от 11 до 14°Облачно с прояснениями73257%3, западный10°
ночью, от 6 до 10°Облачно с прояснениями73371%2, южный
Восход
06:09
Закат
20:33
Световой день
14 ч 24 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
4, средний
Магнитное поле
неустойчивое

суббота, 27 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 6 до 15°Облачно с прояснениями73662%3, южный
днём, от 16 до 18°Облачно с прояснениями73742%4, южный14°
вечером, от 13 до 18°Облачно с прояснениями73751%3, южный13°
ночью, от 9 до 11°Ясно73873%2, юго-восточный
Восход
06:07
Закат
20:35
Световой день
14 ч 28 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
5, средний
Магнитное поле
спокойное

воскресенье, 28 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 8 до 14°Ясно73974%3, юго-восточный
днём, от 20 до 22°Ясно74043%3, юго-восточный19°
вечером, от 16 до 22°Малооблачно74050%3, юго-восточный16°
ночью, от 13 до 14°Ясно74170%3, юго-восточный12°
Восход
06:05
Закат
20:36
Световой день
14 ч 31 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
4, средний

понедельник, 29 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 16°Ясно74263%4, юго-восточный11°
днём, от 21 до 23°Ясно74350%5, юго-восточный19°
вечером, от 18 до 22°Ясно74251%5, юго-восточный17°
ночью, от 13 до 15°Ясно74263%3, юго-восточный11°
Восход
06:03
Закат
20:38
Световой день
14 ч 35 мин
Убывающая луна

вторник, 30 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 16°Ясно74263%4, юго-восточный10°
днём, от 21 до 23°Ясно74242%6, юго-восточный18°
вечером, от 18 до 23°Ясно74146%5, юго-восточный17°
ночью, от 14 до 15°Ясно74059%4, юго-восточный12°
Восход
06:02
Закат
20:40
Световой день
14 ч 38 мин
Убывающая луна

среда, 1 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 13 до 17°Ясно73963%4, юго-восточный12°
днём, от 22 до 23°Ясно73842%4, юго-восточный20°
вечером, от 18 до 23°Ясно73650%4, юго-восточный18°
ночью, от 14 до 15°Ясно73559%3, юго-восточный12°
Восход
06:00
Закат
20:41
Световой день
14 ч 41 мин
Последняя четверть

четверг, 2 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 16°Ясно73459%3, юго-восточный11°
днём, от 21 до 22°Облачно с прояснениями73338%4, восточный18°
вечером, от 17 до 21°Облачно с прояснениями73248%4, юго-восточный16°
ночью, от 13 до 14°Ясно73265%3, восточный11°
Восход
05:58
Закат
20:43
Световой день
14 ч 45 мин
Последняя четверть

пятница, 3 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 12 до 15°Пасмурно73166%3, юго-восточный12°
днём, от 19 до 21°Облачно с прояснениями73154%3, северо-восточный18°
вечером, от 16 до 20°Облачно с прояснениями73166%3, юго-западный16°
ночью, от 13 до 14°Малооблачно73182%2, восточный13°
Восход
05:56
Закат
20:44
Световой день
14 ч 48 мин
Убывающая луна